Как узнать о назначении отбытия наказания по решению Районного суда?

• г. Архангельск

Здравствуйте. Районным судом, мне назначено наказание в виде обязательных работ. Судья пояснил что, мне надо самому ходить и узнавать в службе судебных приставов когда к ним придет постановление суда, и когда и где мне назначат отбытие наказания. Хотелось бы узнать, так ли это? Или приставы сами должны мне об этом сообщить? За ранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Приставы должны, конечно сообщать о возбуждении исполнительного производства. Только какое отношение они имеют к обязательным работам - не совсем понятно.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.