Как узнать о назначении обязательных работ в службе исполнения наказаний?

• г. Архангельск

Районным судом, мне назначено наказание в виде обязательных работ. Судья пояснил что, мне надо самому ходить и узнавать в службу исполнения наказаний когда к ним придет постановление суда, и когда и где мне назначат отбытие наказания. Хотелось бы узнать, так ли это? Или служба исполнения наказаний сами должны мне об этом сообщить? За ранее благодарю.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток.

Вам необходимо самостоятельно явиться и получить график отработки обязательных работ.

Если Вы не явитесь никто не обязан за Вами ходить.

Я уже несколько раз к ним ходил, Э но постановление до сих пор к ним не пришло. А без него, мне не могут определить место отбывания наказания. Так как мне быть? Каждый день к ним ходить чтоли?

Валерий Сергеевич, вас не могут поставить на учет, пока не придет в УФСИН постановление. Вот как придет, вас обязательно оповестят, тогда и идите к ним.