Сына без моего ведома задержали полицией и отказываются отдать, нужна помощь и советы

• г. Кострома

Здравствуйте! Мой сын совершил кражу. Его вчера без моего ведамо забрали в полицыю в 8 утра а мне только сообщили в 12 часу я пришла его забирать но мне его не отдали опера научили его допрашивать без адвоката без педагога я им это стала говорить но меня не слышали потом прошло час я им говарю у меня на улице стоит 6 летний сын с 5 месячным ребёнком и пяти месячный ребёнок уже кушать хочет они мне ответили давайте мы их занесем и вы тут по кормить я отказалась они нас отвели к следователю и там я в шоке была на неё она начала грабить когда я сказала что я несмогу прийти на допрос в пятницу по причине что мне надо с маленьким в больницу идти так она с меня взеля оьезательчтво что я обязана явится. Помоги пожалуйста разобраться с этим беспределом и какие у меня права есть просто я незнаю что делать и не могу других дитей оставлять одних.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру на сотрудников полиции. Если ребенок несовершеннолетний, то проводить допрос должны в присутствии педагога или родителей.