Что делать, если машину сбили и виновник не имеет страховку

• г. Хабаровск

На мою машину был совершен наезд, вызвали инспекторов ДПС. в нашем городе страховой компании виновника нет. как быть? Куда обращаться в таком случае.

Ответы на вопрос (2):

Вы должны обратиться по прямому возмещению убытков в страховую компанию, в которой застрахована Ваша автогражданская ответственность.

Доброго времени суток! Согласно действующему законодательству необходимо обратиться в свою страховую компанию для возмещения расходов.