Можно ли обратиться в медицинский центр за перевыпиской медицинской справки формы 086, если прошло только четыре месяца?

• г. Нижний Новгород

Здравствуйте! Пожалуйста, ответьте на такой вопрос: четыре месяца назад трудоустраивалась на работу, была необходима мед. справка по форме 086, я ее оформила в мед. центре и предоставила на работу. Сейчас вновь трудоустраиваюсь на новую работу, вновь необходима такая же справка. Данная форма справки действительна шесть месяцев. Могу ли я обратиться в мед. центр за "перевыпиской" справки, так как прошло лишь четыре месяца с момента ее получения? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Конечно вам не надо все заново оформлять так как срок этой справки у вас не закончился предоставьте имеющуюся справку и вам ее просто переоформят с новой датой.