Моя бабушка проживает в деревне ей 83 года. Может ли она получить дрова бесплатно? Спасибо.
• г. Красноярск
Здравствуйте. Моя бабушка проживает в деревне ей 83 года. Может ли она получить дрова бесплатно? Спасибо.
Ответы на вопрос (2):
г. Новосибирск
Здравствуйте! Да может. Либо бесплатно, либо со скидкой. Для пенсионеров предусмотрены льготы на коммунальные услуги.
С уважением.
Спросить28.09.2017, 04:21,
г. Барыш
Доброго времени суток! Для получения дров Да, бабушке необходимо обратиться с соответствующим заявлением в администрацию поселения в котором она проживает.