Как решить проблемы после того, как бывшая жена переехала с детьми и продала жилье в другой стране?

• г. Москва

Бывшая моя жена переехала в другую строну с детьми продала жилье в Москве в тои стране ее лишили материнства дети осталось сомнои по решению суда как мне быть и что телать куда обращаться!

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Как я понял, решение суда в Вашу пользу и дети остаются с Вами, в чем тогда затруднения и что именно Вы хотите сделать? От этого уже будет зависеть, куда и как обращаться.

По поводу чего задан Ваш вопрос?

На основании решения суда Вам следует забрать детей из другой страны - с участием Уполномоченного по правам ребенка.

Добрый день, Владимир! Не совсем понятен ваш вопрос - воспитывать детей. Можете подать на жену на алименты нв содержание детей.

Владимир, надо понять для начала, с кем на данный момент дети. Далее надо знать, что за страна, видеть решение суда, которое было. Если например дети с Вами, то что Вы вообще хотите? Воспитывайте их... Никуда обращаться особо не надо.

Если нет, то надо их, видимо, забрать.

Здравствуйте, Владимир! Уточните, пожалуйста, где в данное время находятся дети, чтобы вам можно было ответить. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.