Договор для внутреннего совместительства директора школы, ставшего главой города - кто является стороной?

• г. Абакан

Кто будет являться стороной по договору для внутреннего совместительства директора школы, который назначен на должность главой города.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Директора школы на должность назначает Управление образования города в лице его начальника. Удачи вам и всего доброго.

Очень интересный вопрос А глава города дал согласие на такое совместительство

Сам с собой директор школы не может заключить трудовой договор на внутреннее совместительство ст 60.1 ТК РФ

глава города также не может быть стороной в этом договоре. Остается только заместитель директора школы, которому на основании доверенности ст 185 ГК РФ предоставить полномочия на заключение трудового договора Трудовой договор по совместительству будет заключен не как с директором школы. А как, с учителем

ТРУДОВОЙ КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Статья 60.1. Работа по совместительству

Работник имеет право заключать трудовые договоры о выполнении в свободное от основной работы время другой регулярной оплачиваемой работы у того же работодателя (внутреннее совместительство) и (или) у другого работодателя (внешнее совместительство).

Особенности регулирования труда лиц, работающих по совместительству, определяются главой 44 настоящего Кодекса.

Это я знаю, зам.директора рассматривала такой вариант, не подходит.