Почему суммы алиментов на сына и маму разные и как их уровнять?

• г. Тюльган

Я в разводе. Плачу алименты на сына и плачу алименты маме. На сына выплаты идут больше чем маме. Почему? Маме о выплате сам настоял как помощь ей и сыну на будущее мама откладывает. Возможно уровнять суммы выплаты на сына и на маму пополам? С уважением Станислав...

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Если алименты Вы платите добровольно, то сумму вы их тоже определяете добровольно. Уравнять суммы выплат возможно только судебным решением.