Сколько часов положено отработать уборщице в школе в неделю, если у неё 1,25 ставки?

• г. Астрахань

Ответы на вопрос (2):

Общая продолжительность рабочей недели не должна превышать 40 часов, это общее правило, есть исключения, но для этого необходимо знать как минимум ваш график.

Уборщица не является педагогическим работником, поэтому для нее установлена продолжительность рабочей недели на ставку 40 часов Умножьте 40 часов на,1.25 получите 45 часов следует отработать.