Как переоформить дачу на себя - варианты действий с гражданским мужем

• г. Тюмень

Мне нужно переоформить дачу на меня. Гражданский муж, на котором дача-согласен. Как это сделать, или завещание или дарение или еще что то...

Ответы на вопрос (1):

С гражданским супругом переоформление дачи будет на основании договора купли-продажи. Чтобы не платить лишних налогов. Оформите договор, оплатите госпошлину 2000 руб., сдайте документы для регистрации в Росреестр.