По поводу отсутствия алиментов и отсутствия информации в базе приставов - что делать?

• г. Кемерово

Сегодня позвонила приставам так как долго нет алиментов, алименты были отправлены на счёт 5.09.17. Мне приставы ответили что в базе нет ни фамилии должника, ни фамилии взыскателю! Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день уважаемая Алена

Вам надо прийти на приём к приставам и выяснить все обстоятельства и написать заявление

Удачи вам и Вашим близким.