Сколько будет стоить выезд на матроску, в СИЗО! Нужна генеральная доверенность.
• г. Москва
Сколько будет стоить выезд на матросску, в СИЗО! Нужна генеральная доверенность.
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Обратитесь не к юристам на форуме, а непосредственно в нотариальную контору, к нотариусу, ближайшему по территориальности. Или в московскую нотариальную палату.
Спросить28.09.2017, 10:19,
г. Москва
Здравствуйте, Карина! Для выяснения стоимости заверения нотариальной доверенности Вам необходимо обратиться напрямую к нотариусам. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.