Право на бесплатную замену электросчетчика для инвалида 2 группы. Стоимость замены в разных регионах.
• г. Черкесск
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, полагается ли инвалиду 2 группы бесплатная замена элекросчетчика? Мы с мужем оба инвалиды 2 гр? И сколько это удовольствие стоит в других регионах? У нас в КЧР в г. Черкесске предложил энергонадзор за 2600 р.
Ответы на вопрос (1):
г. Челябинск
• Здравствуйте, У вас таких льгот нет, и бесплатно устанавливать электросчётчик вам никто не должен К сожалению
Желаю Вам удачи и всех благ!