Я возвращаю себе свою фамилию, могу ли я и дочери (ей 11 мес., живет со мной, муж не помогает) изменить фамилию?

• г. Апшеронск

Мы с мужем в разводе! Я возвращаю себе свою фамилию, могу ли я и дочери (ей 11 мес., живет со мной, муж не помогает) изменить фамилию?

Ответы на вопрос (1):

Изменить фамилию на вашу ребенка вы можете с согласия органа опеки. Орган опеки спросит согласие и отца. При доказанности, что отец не занимается воспиатнием ребенка и не содержит его, могут дать без его согласия