Прохождение психиатра на мед комиссии при устройстве на работу в другом городе в одном регионе - ограничения и возможности

• г. Салехард

Можно ли пройти психиатра по мед комиссии на устройство на работу в другом городе не по месту прописки, но в одном регионе (области) находятся города. А дороги между ними нет только самолёт.

Ответы на вопрос (2):

Только при прохождении вами Энцефалограммы головного мозга, могут подписать прохождение комиссии.

Если вы проходите медкомиссию не по месту прописки, психиатр-нарколог может потребовать подтверждение того, что вы не состоите на учете в психоневрологическом диспансере. Этот документ выдает психиатр-нарколог по месту прописки.