Какие дополнительные документы и лицензии необходимы при регистрации Центра детского творчества.
• г. Москва
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Ирина!
Образовательной деятельностью вправе заниматься юридические лица, зарегистрированные в организационно - правовых формах, предусмотренных для некоммерческих организаций (см. ФЗ "О некомерческих организациях"
либо ИП, при условии, что им не будут наниматься другие преподаватели.
Лицензия - образовательная.