Учитываются ли выплаты опекуну при оформлении субсидии и адресной помощи для семьи с несовершеннолетним ребенком?

• г. Полярные Зори

Я являюсь опекуном несовершеннолетнего ребенка. Учитываются ли выплаты, выделяемые опекуну, в доход семьи при оформлении субсидии и адресной помощи?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! При оформлении субсидии учитываются все доходы семьи, в том числе и данные выплаты, именно из дохода семьи, определяется право на получения субсидии, именно выше или ниже доход прожиточного минимума на каждого члена семьи.