Входит ли пенсия ребенка-инвалида в доход семьи при установлении адресной социальной помощи?

• г. Мурманск

Здравствуйте. Входит ли пенсия ребенка-инвалида в доход семьи при установлении адресной социальной помощи?

Ответы на вопрос (2):

Пенсия не является доходом, но ее размер учитывается при определении допустимого минимума при определении доходов и семейного бюджета.

Добрый вечер! Да,эту пенсию так же будут учитывать при определении семейного бюджета для установления адресной социальной помощи.