Он заканчивает 11 класс.14 июня последний экзамен, а 19 июня забирают в армию.

• г. Оренбург

Моему сыну 18 лет. Он заканчивает 11 класс.14 июня последний экзамен, а 19 июня забирают в армию. Имеют ли право забрать в армию без аттестата?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена!

Факт окончания любого аккредитированного образовательного учреждения - документ, подтверждающий это. В Вашем случае - аттестат. Только после получения аттестата его могут призвать в армию, даже не смотря на то, что он уже получил повестку