Вопрос о санаторно-курортном лечении для инвалида 2 гр, приравненного к инвалиду ВОВ

• г. Тула

Здравствуйте! Хотелось бы узнать, как инвалид 2 гр, приравненный к инвалидом ВОВ, (военная травма), имею я на санаторно курортное лечение каждый год? Наше местное управление, сказали, что с 2015 года вас в общую очередь. Недавно звонил, сказали ждите ещё пару лет точно. Так ли это? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Как инвалид у вас должна быть программа реабилитации она дается всем инвалидам и в ней вы должны быть признаны нуждающимся к примеру в лекарствах сан. кур.лечении еще чего то