Возможность возврата денег за неиспользованное санаторно-курортное лечение - опыт Ябессонова Анатолия в 2013 году

• г. Тюмень

Ябессонов анатолии в 2013 году получил травму на производстве на камисии мсз. сказали что мне положен санаторно курортное лечение ежегодна мне обьэтом сказали толька 2015 году врачи малчали можноли вернуть деньги за неиспользованное лечения и как.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! К сожалению,нет.Компенсация за неиспользованную путевку не предусмотрена.