В каком документе можно ознакомиться с порядком расчета при котором стоимость объектов суммируется?

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Ирина. Скажите, пожалуйста, вот что из вашего вопроса можно вообще понять?

Инна

Здравствуйте! В собственности две квартиры, при расчете налога на имущества коэффициент по каждой квартире определяется исходя из общей суммарной стоимости обоих квартир (например стоимость первой квартиры 200 т.р., стоимость второй - 350 т. р., итого 550 т.р., налог на имущество: кв 1 - 200*2%, кв 2 - 350*2%), правильно ли это?

ответов: 1

Хохрякова Любовь Владимировна

Личная консультация

Здравствуйте! Для волгоградцев расчет по-прежнему ведется от инвентаризационной стоимости квартиры, дома, дачи, гаража, машино-места или другого объекта недвижимости по данным за 2013 год. Стоимость объектов суммируется.