Проблемы после вступления в кооператив - несобственность земли и требования собственника

• г. Новосибирск

Вступили в кооператив. Оказалась земля не в собственности кооп. А на частном лице. Собственник земли требует миллион за землю. Как нам быть? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

• Здравствуйте,

Немного не понятно, для каких целей вы в кооператив вступали, если вас изначально обманули, требуйте компенсации

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте прежде чем куда-нибудь вступать и заключать договор на землю нужно было Взять выписку из е г р п или как минимум потребовать с такую выписку там должен стоять собственник этой земли А сейчас с вас абсолютно правомерно требует собственник эти деньги теперь ваше решение либо соглашаться либо отказываться А договор с этим кооперативом вам нужно расторгать.