Пенсионер-инвалид, получаю пенсию на карту Маэстро, как перевести на неё же компенсацию ЖКХ?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Это технический вопрос, который решается в вашем банке. У вас есть счет карты и счет, куда приходит субсидия. Либо самостоятельно управляйте счетами с помощью банковских сервисов, либо сходите в банк и напишите заявление

Всего хорошего!

Здравствуйте! Пенсионер-инвалид 2-гр., на меня оформлено 2-кв., по-1/2 каждая. Получил налоговое уведомление на оплату. За квартиру на Онежской с меня ни чего не берут, зато за квартиру на Саввы Белых 2-жды. На сколько это правильно?

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Абсолютно правомерно, поскольку льгота предоставляется только в отношении одного объекта каждого вида недвижимого имущества

Всего доброго, желаю удачи.