Могу ли я прописать ребенка в родительском доме, если нет домовой книги и не приватизированный дом.

• г. Нежин

Могу ли я прописать ребенка в родительском доме, если нет домовой книги и не приватизированый дом.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Если дом не приватизирован, то вы не можете прописать ребенка без согласия собственника, и тем более не можете это сделать без домовой книги.