Я бы хотел взять речку в аренду.

• г. Краснодар

Я бы хотел взять речку в аренду.

Ответы на вопрос (2):

• Здравствуйте, Хотите конечно же не вредно, обращайтесь к собственнику, в лице городской администрации, можете написать губернатору краснодарского края

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день! Вам нужно обратиться в администрацию по этому вопросу, нужно вообще знать что за река, а так в силу ст. 11 ВК РФ

1. Право пользования поверхностными водными объектами или их частями приобретается физическими лицами и юридическими лицами по основаниям, предусмотренным настоящим Кодексом и другими федеральными законами.

2. На основании договоров водопользования право пользования поверхностными водными объектами, находящимися в федеральной собственности, собственности субъектов Российской Федерации, собственности муниципальных образований, приобретается в целях:

1) забора (изъятия) водных ресурсов из водных объектов в соответствии с частью 3 статьи 38 настоящего Кодекса;

2) использования акватории водных объектов, если иное не предусмотрено частями 3 и 4 настоящей статьи;

3) производства электрической энергии без забора (изъятия) водных ресурсов из водных объектов

.