Вопросы о выплатах и документах при оформлении временной опеки бабушкой при работе родителей в другом регионе

• г. Архангельск

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, если мама и папа 9 летнего ребенка на постоянной основе работают в другом регионе, то при оформлении временной опеки бабушкой будут ли положены выплаты на ребенка и в каком размере? По мимо сопутствующих документов нужны ли какие то справки с места работы?

Ответы на вопрос (2):

Нет никаких выплат при временной опеке, если есть родители они и должны содержать ребёнка

Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.

Здравствуйте. Если будет оформлена временная опека, то никаких выплат не предусмотрено. Так как ребенка должны содержать его родители.