Как работодатель проверить временную регистрацию при приеме на работу продавца-консультанта?

• г. Москва

Устраиваясь на работу продавцом-консультантом и имея временную регистрацию, как работодатель может проверить временную регистрацию? Есть ли какая-то специальная база или только с помощью запроса в УФМС?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток

Никакой специальной базы не существует, кроме того по запросу паспортный стол всем подряд такие сведения не предоставляет

Удачи Вам. Анна Титова.

Здравствуйте!

Работодатель может попросить Вас, предоставить свидетельство о регистрации по месту пребывания.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Здравствуйте. Никакой единой базы не существует, он может сделать запрос в УФМС и уточнить информацию у них. Возможно, что даже уточнять не будет.