Необходимость временной регистрации на работе - последствия и проверка

• г. Великий Новгород

На работе требуют временную регистрацию (прописка в другой области). У меня пока что нет возможности ее оформить. Работаю в магазине продавцом. Кто может проверять мою регистрацию как сотрудника и чем это грозит, если работать без временной регистрации?

Ответы на вопрос (1):

Никто кроме полиции ее проверять не будет. Отсутствие регистрации работе не мешает.