Проблемы с оформлением льготной пенсии - отказ из-за недовольства трудовой книгой

• г. Кемерово

Мой брат оформляет льготную пенсию, все документы трудовую книгу, подтверждающие справки, а ему сказали ждите полтора месца, им не понравилась трудовая книга, вопрос для чег справки подтверждающие оставил без средств существования,

Ответы на вопрос (4):

• Здравствуйте, Очень сложно комментировать, если мы не видим всех ваших Документов, которые вы предоставили в пенсионный фонд

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте, Наталья.

Это неправомерно. Следует обратиться на личный прием в пенсионный. Кроме того, всё, что устно - силы не имеет (Вы потом не докажете кто что сказал).

Вы же отвечаете на вопрсы а не просмотр документов...

Вам следует обратиться на личный прием, расписание можно узнать на сайте местного пенсионного отделения, иначе дело действительно затянут.