Сколько я могу потребовать денег при ДТП у меня средняя тяжесть.

• г. Кунгур

Здравствуйте! Сколько я могу потребовать денег при ДТП у меня средняя тяжесть.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Сумму морального вреда вы определяете самостоятельно, можете требовать хоть миллион, однако решение выносится судом с учетом всех обстоятельств. Удачи Вам!