МУЖ ВОЕННОСЛУЖАЩИЙ ПО КОНТРАКТУ. в НОЯБРЕ 2017 ГОДА УВОЛЬНЯЕТСЯ ПО ОКОНЧАНИЮ КОНТРАКТА. может ЛИ ОН РАССЧИТЫВАТЬ НА ПРЕМИЮ 10/10?

• г. Краснодар

МУЖ ВОЕННОСЛУЖАЩИЙ ПО КОНТРАКТУ. в НОЯБРЕ 2017 ГОДА УВОЛЬНЯЕТСЯ ПО КОНЧАНИЮ КОНТРАТКА. мОЖЕТ ЛИ ОН РАССЧИТЫВАТЬ НА ПРЕМИЮ 10/10?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Во-первых, непонятно, что это за премия 10/10.

Во-вторых, Вашему мужу (*или вам) следует внимательно ознакомиться с условиями котракта, который в обязательном порядке содержит условия и последствия его расторжения, в том числе основания и размеры выплат при расторжении или окончании контракта..

Можете прислать контракт на электронную почту. Почитаю. Отвечу.