Возможно ли получение жилья при увольнении из армии с смежным стажем

• г. Тула

Я призвался на службу а армию май 2006, у меня смежный стаж. Я 1970 года рождения и не успею выслужить 20 календарей до предельного возраста. При моем увольнении из армии будет ли у меня возможность получить жилье. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да будете положено при увольнении по достижению предельного возраста и при наличии общего стажа военной службы (УЧИТЫВАЕТСЯ В КАЛЕНДАРЯХ) 10 лет, исходя из ст. 15 ФЗ О статусе военнослужащих.