Влияет ли нотариально заверенное соглашение об уплате алиментов на величину платежей в случае подачи на супруга заново в суд бывшей жены?

• г. Москва

Здравствуйте) если мы с мужем будучи в браке заключим нотариально заверенное соглашение об уплате алиментов на нашего ребенка (работает официально, доход 15.000 т. р)сколько он мне будет платить? Так же у него имеется бывшая жена от нее ребенок (ранее она пожавала на алименты, суд ему присудил в твердой денежной сумме т.к не было работы, но потом она забрала документы на алименты.) Так вот если у нас с мужем будет нотариально заверенное соглашение об уплате алиментов. Сколько он будет платить бывшей жене если она подаст на него заново в суд?

Ответы на вопрос (2):

Как определите в соглашении порядок и размер уплаты алиментов, так он и будет вам платить. Если она подаст на алименты в суд, то 16.5% от дохода независимо от содержания вашего соглашения (это при условии, что у него всего двое детей)

Здравствуйте! Алименты он будет выплачивать в размере, установленного соглашение об уплате алимнетов. На первого ребенка будет платить алименты, установленные по решению суда. Соглашение об уплате алимнетов не уменьшает размер алиментов на первого ребенка.