Собака села 3 последние страницы паспорта, штраф придётся платить?

• г. Краснодар

Собака села 3 последнии страницы паспорта, штраф придётся платить?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Да, Вам придется заплатить штраф, так как документ будете менять в связи с порчей, а причина в данном случае не важна.

Добрый вечер!

Придётся заплатить штраф, потому что в любом случае вы виноваты, что ваш паспорт испорчен

Всего хорошего.