Положены ли дополнительные квадратные метры несовершеннолетним разнополым детям.
• г. Саратов
Ответы на вопрос (3):
г. Уфа
Добрый вечер!
Сначала расскажите свою ситуацию более подробно, кто и на каком основании. Вам должен предоставить квадратные метры
Всего хорошего.
СпроситьУ меня 3 детей разнополых муж и я живем 42,4. хочу встать на расширение квартира по соцнайму. У мужа есть доля 7,9 кв.м.
Спросить28.09.2017, 18:34,
г. Москва
Добрый день! Вам нужно обратиться в администрацию по прописке за разъяснением, лучше это сделать письменно, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт или почтой заказным письмом. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.