Я работаю в компании ОАО РЖД Приволжской ж/д отработала год, выхожу замуж положена ли мне какая нибудь материальная помощь?

• г. Волгоград

Я работаю в компании ОАО РЖД Приволжской ж/д отработала год, выхожу замуж положенна ли мне какая нибудь материальная помощь?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вам день

Уважаемая Анна, в данном случае, вам лучше всего обратиться в профком. Так как выплаты при выходе за муж, могут выдаваться, только по желанию работодателя.

Поздравляю!

Молодоженам и молодым родителям в честь радостного события предоставляется 5 дней оплачиваемого отпуска -