Можно ли оформить одного студента по уходу за двумя пожилыми людьми?

• г. Конаково

Можно ли оформить одного студента по уходу за двумя пожилыми людьми, достигшими 80 летнего возраста?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Действующим законодательством не запрещено оформление компенсации по уходу за пожилыми людьми студентами. Уход можно осуществлять за двумя пенсионерами.