Муж - ветеран боевых действий - имеем ли мы право на льготы при переводе в другой детский сад?

• г. Урай

Муж - ветеран боевых действий. При расформировании группы нашего в детском саду, нам предлагают перейти в другой сад, но при этом некоторых детей оставляют. Мы имеем право заявить, что относимся к льготной категории? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Муж - ветеран боевых действий. При расформировании группы нашего в детском саду, нам предлагают перейти в другой сад, но при этом некоторых детей оставляют. Мы имеем право заявить, что относимся к льготной категории?
Какие льготы? Ветеранов БД миллионы, на данную ситуацию льгот нет.