Вечер добрый. Как по ФМС 40003 узнать город, где выдан паспорт.

• г. Людиново

Вечер добрый. Как по ФМС 40003 узнать ород, где выдан паспорт.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Все предельно просто: этот код принадлежит отделу миграционной службы, находящемуся в Калужской области. Уточнить можно через управление в сфере миграции при ГУ МВД по Калужской области.