Корректировка кода ОКВЭД для SMM-специалиста в регистрации ИП и возможность его внесения позднее

• г. Москва

Я ИП, предоставляю услуги по ведению социальных сетей. Подскажите, какой корректный код ОКВЭД для SMM-специалиста. Если правильный код я не внесла при регистрации ИП, я могу его "довнести" сейчас?

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток! Если не внесли необходимый код ОКВЭД, можно добавить новый код ОКВЭД в любое время. Для этого необходимо подать форму р 14001 в Налоговую инспекцию. Для подбора точного кода ОКВЭД обратитесь в отделение росстата.

Здравствуйте!

Если в процессе деятельности предприниматель решил заняться направлениями бизнеса, которые не были сразу указаны в заявлении на регистрацию ИП, то необходимо добавить коды ОКВЭД. В этом случае надо сообщить в налоговую инспекцию о добавлении кодов ОКВЭД для ИП.

Для вас будет оптимальным код 72.60 Прочая деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий.