Если запрет на въезд в Россию можно ли заехать в Белоруссию.
• г. Нижний Новгород
Ответы на вопрос (3):
г. Москва
Добрый день.
Ради Бога, мы разные государства.
Если Вы хотите через Белоруссию в Россию приехать, то нет, нельзя.
Всего доброго.
СпроситьА если запрет в рф.нужна с Минска добраться до Казахстана на поезде, пересадка в рф.можно так проехать? Если билеты до Казахстана.? Спасибо за ответ.
Спросить29.09.2017, 08:24,
г. Казань
Все поезда с Минска направляются прямо в Москву, а с Москвы до Казахстана можете доехать на поезде Москва-Ташкент через Казахстан.. берите билет от Москвы (Казанский вокзал, поезд Москва-Ташкент) через Оренбург. В Соль-Ильцке пограничники поставят штамп о выезде с России и дальше до ст. Жайсан (Казахстан), приграничный город с российс. Границей. А обратно вернетесь на другом поезде в Россию и тоже через Оренбург.