Проблема с невыплатой заработной платы после увольнения - как решить и куда обратиться

• г. Благовещенск

Дравствуйте, я работала в магазине не официально, уволилась больше месяца назад, мне не дают расчёт,говорят всё за недостачу-вычли, какая не достача может-быть с-моей-стороны, если я не работаю там-уже больше месяца, что делать в такой ситуации, куда обратиться.

Ответы на вопрос (6):

• Здравствуйте,

Вам остается только обращаться в суд и устанавливать факт трудовых отношений, это достаточно сложная процедура

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго времени суток! Получить денежные средства возможно путем обращения в суд. Необходимо обращаться в суд с иском согласно ст. 131-132 ГПК РФ. В судебном порядке устанавливать факт трудовых отношений и затем взыскивать з/п. Также обратитесь с жалобой в прокуратуру.

Здравствуйте! Вначале Вам нужно будет обратиться в суд для установления факта трудовых отношений в данном магазине. Удачи и добра!

Доброго вам времени суток. В Такой ситуации вы имеете право обратиться в трудовую инспекцию, а также в суд. Попробуйте привлечь свидетелей в суд.

Удачи вам и всего наилучшего.

А вообще работатадель имеет право высчитывать недостачу 16000 т.р с меня когда я не работала уже там?!

Доброго времени суток! Конечно же нет. Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.