Многодетная семья в декрете просит снизить стоимость спортивной секции - как написать эффективное письмо

• г. Екатеринбург

За спортивную секцию подняли оплату. Мы многодетная семья, я сижу в декрете, папа работает один. Нас попросили написать письмо, что нам тяжело оплачивать такую сумму. Как это письмо правильно составить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вам вечер.

Уважаемая Светлана, в данном случае, письмо пишется в свободной форме. Указываете кому, с перечислением ваших трудностей, и от кого.