Какие документы нужны при подаче иска на алименты

• г. Санкт-Петербург

Какие нужны документы при подаче иска на установления отцовства и алименты.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Людмила!

Для подачи иска об установлении отцовства и взыскании алиментов, необходимы свидетельство о рождении Вашего ребенка и справка формы 9. С таким иском Вы можете обратиться в районный суд по своему месту жительства. Если ответчик иск не признает, судом будет назначена генетическая экспертиза. Удачи Вам!