Помощь нужна - что делать с табуном лошадей, ломающих заборы и съедающих сено?

• г. Белогорск

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, что делать, если табун лошадей из 30 голов лезут в огород, во двор, ломая постоянно заборы, съедают заготовленное на зиму своим животным сено? Наносят ущерб. С владельцем общался по этому поводу-реакции никакой. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Оцените размер ущерба, обратитесь с претензией к собственнику животных. В случае отказа, обращайтесь с исковым заявлением в суд.