У меня участок в снт, крайний. Я хочу построить гаражи и продать. Как можно их оформить?

• г. Омск

У меня участок в снт, крайний. Я хочу построить гаражи и продать. Как можно их оформиьь?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, категория земель не позволяет вам построить гаражи, поскольку земельный участок должен использовать по назначению.

Удачи вам и всего наилучшего