Возможность постройки жилого дома для круглогодичного проживания на земельном участке в снт, расположенном рядом с военным объектом

• г. Уфа

Хочу купить земельный участок в снт. Участок у продавца в собственности. Участок краний и выходит на асфальтированная дорогу, с другой стороны дороги находится стрельбище (военный объект как я пологаю). Возможно ли после покупки такого участка построить там жилой дом для круглогодичного проживания?

Ответы на вопрос (1):

ДА. вполне возможно