Как получить разрешение от соседей на строительство гаража возле границы участка?

• г. Нефтекамск

Купил участок с домом. У соседей с двух сторон стоят гаражи по границам участка без зазора. Хочу построить гараж отступив 0.5 м. как взять разрешение соседей на постройку? А то владельцы поменяются и хана гаражу.

Ответы на вопрос (1):

Пусть все соседи - собственники письменно напишут, что не возражают против такого строительства гаража. Или вы напишите, они распишутся. Желательно указать их паспортные данные и реквизиты их документов, подтверждающих право собственности на недвижимость.